Esperanza Танцевальная Школа

пропустить видео

REGGAETONдля детей (12-16 лет) с 02.11.20

курс по REGGAETON

Под треки Reggaeton сейчас танцуют все, но, к сожалению, мало кто знает о том, как действительно нужно двигаться под эти зажигательные ритмы.

Первое занятие для всех желающих девушек и парней в возрасте от 12 до 16 лет пройдет в понедельник 2 ноября в 17:00.

 

REGGAETON (Реггетон) - самый популярный на данный момент музыкальный жанр.

Основу этого стиля составляют ритмичные движения телом, бедрами, волны, повороты, вращения. Нередко встречаются и акробатические движения. Знакомясь с этим стилем, с его историей и культурой, вы начнете чувствовать себя свободным в танце и раскрывать в себе максимальную энергию. Одновременно с этим начнете развивать пластику, приобретете контроль над своим телом, а также получите огромное удовольствие, двигаясь под жаркие латиноамериканские ритмы.

 

 

 

 

 

Тренер – Ксения Дорш. Не побоюсь сказать, что я - единственный представитель этого стиля в Эстонии, который сможет дать людям представление об ОРИГИНАЛЬНОМ и ПРАВИЛЬНОМ реггетоне, а также рассказать о реггетон культуре. Всё, что танцуют в Эстонии под музыку реггетон – неправильный реггетон. Более трех лет, по сей день, обучаюсь в Москве у лучших кубинских и российских преподавателей по реггетону. Три раза посещала «Moscow reggaeton festival» (масштабный фестиваль по реггетону).

 

В 2019 году была одним из восьми приглашенных гостей на крупном реггетон фестивале в Москве «MiGente».

Тренировки будут проходить 1 раз в неделю в танцевальной школе Esperanza в Таллинне по адресу Мустамяэ теэ 24.

Понедельник – 17:00-18:00 (12-16 лет)

 

Стоимость:

  • 30€ в месяц (4 тренировки в месяц)
  • 10€ - 1 тренировка

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРС