Esperanza Танцевальная Школа

пропустить видео

Новинка! Уроки танцев Реггетон (Reggaeton) в Таллинне с 7 сентября

Реггетон в Таллинне

Под треки Reggaeton сейчас танцуют все, но многие ли знаю о том, как
действительно нужно двигаться под эти зажигательные ритмы?

REGGAETON (Реггетон) - самый популярный на данный момент музыкальный жанр, который зародился в 90-х в Пуэрто-Рико и сейчас является неотъемлемой частью культуры Латинской Америки. Распространившийся по всей Северной Америке и Европе, современный реггетон не имеет границ/рамок и продолжает быстро развиваться в разных направлениях.

Возник этот танец на основе регги, хип-хопа, дэнсхолла. Ну и, конечно, огромное влияние на него оказали латиноамериканские мотивы.

Его основу составляют ритмичные движения телом, бедрами, грудью, волны, повороты, вращения, потрясывания. Нередко встречаются и акробатические движения. Научиться танцу Реггетон может каждый.

Знакомясь с этим стилем, с его историей и культурой, вы начнете чувствовать себя свободным в танце и раскрывать в себе максимальную энергию.

Приходите на уроки танцев Реггетон в нашу студию в Мустамяэ, Таллинн и получите огромное удовольствие, двигаясь под жаркие латиноамериканские ритмы. Вдобавок вы начнете развивать пластику и приобретете контроль над своим телом.

 

Тренировки проходят 1 раза в неделю: по субботам 13.00 - 14.00.

Цены:

  • 30€ в месяц (4 тренировки в месяц)
  • 10€ - 1 тренировка

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРС