Esperanza Танцевальная Школа

пропустить видео

Тренировки по капоэйре с тренером из Бразилии

CapoeiraТренировки по капоэйре подходят как для взрослых, так и для детей, как для мужчин так и для женщин, вне зависимости от возраста, и уровня физической подготовки. В капоэйре каждый найдет что-то для себя, в этом её преимущество по сравнению с другими видами спортa. На тренировках большое внимание уделяется повышению выносливости, силы, скорости, растяжки, улучшению реакции и координации. Тренер адаптирует тренировку в соответствии с возможностями, и нуждами каждого ученика.

Тренировки для детей

Можно с уверенностью сказать, что, отдавая своего ребенка на капоэйру, родители отдают его одновременно на боевое искусство/самозащиту, танцы, гимнастику и акробатику, музыку и пение. Детские тренировки проходят в игровой и интерактивной форме, развивают чувство ритма, дисциплину, психомоторную координацию, чувства времени и пространства, скорости и дистанции, стимулирут детей к общению и взаимодействию друг с другом.

Капоэйра не учит агрессии, и прекрасно подходит как мальчикам, так и девочкам.

Тренер

Клаудио Сантос из международной школы Capoeira Vadeia – единственный в Прибалтике тренер по капоэйре из Бразилии, профессионал с более чем 25 летним опытом.

Расписание:

Дети:

Вт. 18:30 – 19.30
Чт. 18:30 – 19.30


Взрослые:

Вт. 19:30 – 20.30
Чт. 19:30 – 20.30

Стоимость

Дети – 37 eur / месяц
Взрослые – 45 eur / месяц